Победители конкурса «Лучший по профессии»


2014 год

в номинации «Лучший электросварщик»:

диплом I степени – Кондрюков Николай Николаевич, электрогазосварщик ООО «ПМП «Металлургмонтаж», г. Бийск;

диплом II степени – Соснин Никита Викторович, электросварщик ручной сварки ОАО «Сибэнергомаш», г. Барнаул;

диплом III степени – Шипунов Василий Владиславович, электросварщик ЗАО «БАММ», г. Барнаул;

в номинации «Лучший слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»:

диплом I степени – Чепурнов Виктор Николаевич, мастер производственного обучения КГБОУ НПО «ПУ № 78», Шипуновский район;

диплом II степени – Бархатов Роман Викторович, мастер производственного обучения КГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 60», Первомайский район;

диплом III степени – Садыков Евгений Алтынбекович, учащийся КГБОУ НПО «ПУ №78», Шипуновский район;

в номинации «Лучший токарь»:

диплом I степени – Макашенец Валерий Иванович, токарь КГБОУ НПО «ПЛ № 12», г. Барнаул;

диплом II степени – Ларин Михаил Юрьевич, токарь ОАО «АЗА», г. Барнаул;

диплом III степени – Сапунов Сергей Викторович, токарь ОАО «Алтайвагон», г. Рубцовск;

в номинации «Лучший формовщик колбасных изделий»:

диплом I степени – Хутченко Светлана Александровна, формовщик колбасных изделий ОАО «Восход», Каменский мясокомбинат;

диплом II степени – Никонова Анна Викторовна, формовщик колбасных изделий ОАО «РМК», г. Рубцовск;

диплом III степени – Пестова Татьяна Анатольевна, формовщик колбасных изделий ОАО «РМК», г. Рубцовск;


Победители конкурса «Лучший шеф-наставник»

2014 год

1. Эйбин Владимир Федорович, наладчикавтоматических линий и агрегатных станков 6-го разряда, ООО «Сибмаш» (Барнаул).

2. Медведев Александр Иванович, наладчик станков с программным управлением 6-го разряда,ОАО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор» (Барнаул).

3. Карпов Вячеслав Юрьевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6-го разряда, ООО «Спец-Пром» (Барнаул).

4. Любимов Петр Николаевич, слесарь механосборочных работ 6-го разряда, ОАО ХК «Барнаултрансмаш».

5. Кунгуров Роман Леонидович, мастерООО «Алтай-Форест» (Тальменский район).

6. Попов Петр Иванович, водитель трамвая 1 класса МУП Бийска «Трамвайное управление».